В рамках проекта «Ровесник века» межвузовского молодёжного отряда «Теограм»в Областной библиотеке имени Горького проходят дискуссионные площадки. В начале мая уже состоялась первая встреча из цикла «Мужское и женское», которую было решено разделить на два этапа.
Сначала молодые люди говорили на тему появления и развития романтических отношений, но сделали это мужским составом. Теперь, как говорят организаторы, пришло время выслушать мысли о жизни пары до брака и после его заключения от девушек.
Все желающие приглашаются на вторую встречу, которая пройдет в ближайший понедельник, 18 мая.
В рамках работы площадки девушки обсудят:
- Что они понимают под термином «встречаться» и насколько серьезно относятся к добрачным романтическим отношениям
- Чем руководствуются при выборе будущего супруга (кроме искренних чувств)
- Когда считают адекватным вступление в брак, и что требуется для их согласия
- Как оценивают свою роль в браке и что готовы делать, чтобы его сохранить
Эти и многие другие вопросы будут обсуждать в в малом конференц-зале Библиотеки им. Горького. Начало в 18:00!

